Русский Қазақша English
 

Разработка корпоративных веб сайтов


 
Изготовление корпоративного интернет сайта является основным моментом для компаний, стремящихся взять лидирующие места в своей сфере бизнеса. На данный момент это одна из многих услуг, предоставляемых интернет-предприятиями, которая пользуется не малым спросом. Верно сделанный корпоративный веб портал позволяет рационализировать взаимосвязь с клиентами, поставщиками, партнерами по бизнесу и служащими объединения. Корпоративный веб ресурс в большинстве случаев включает много страниц, обладающих тяжелой технической связью. Информация, представляющая собой содержание корпоративного веб портала в основном затрагивает данные о компании (данные о вакансиях, новости компании, факты), характерную деловую информацию, подробности о услугах или товарах, прайс-листы, предоставляемых предприятием, информация для партнеров и клиентов, контактная информация. Вероятно и присутствие специфического раздела для рабочих организации, закрытого для посторонних посетителей.

Для корпоративного web сайта может быть сделан и подобающего класса web дизайн. Для веб дизайна интернет портала очень верным станет использование корпоративного набора цветов и логотипа. Одновременно правильный графический дизайн корпоративного интернет сайта подразумевает под собой не только лишь красочный веб дизайн, сочетающийся со стилем объединения, но так же и удобство применения, кроссплатформенность. Информация на веб портале обязана являться доступной для посетителей, которыми могут быть коллеги по бизнесу и потенциальные заказчики.

Разработка корпоративного web ресурса включает в себя вот такие этапы работ:

1) Сперва, разрабатывается и согласовывается с клиентом техническое задание
2) В дальнейшем обсуждается договор, идет подготовка проекта веб ресурса, создаются макеты графического облика. Изготовление внешнего вида корпоративного web портала - основной момент, потому, что графический дизайн веб сайта оказывает наибольшее влияние на восприятие посетителей. Креативный web дизайн приводит к тому, что пользователь останется на веб ресурсе надолго, и вероятно, станет очередным заказчиком фирмы.
3) Осуществляется верстка веб-страниц, покупка хостинга и выбор доменного имени, программная часть, дальнейшее перенесение страниц на web-портал
4) Тестирование веб сайта
5) Забивка интернет ресурса базовым контентом
6) Заключительное тестирование в реальном темпе, предоставление в эксплуатацию

К обычным программным способностям подобных веб ресурсов относят чаще всего, RSS лента, пресса, FAQ, заказ продукции, форма подписки, регистрация, гостевая книга, голосование и опрос, книга отзывов, статьи и прочее. К подобному набору могут дописываться и другие способности, узнаваемые непосредственно специфическими потребностями предприятия. Такого рода модули составляют систему управления контентом или Content Management System. Она разрешает производить редактирование информации на веб портале вручную, в то же время юзер не должен владеть какой-либо технической-квалификацией. Работа с такой системой доступна каждому юзеру, владеющему компьютером на базовом уровне.

Создание корпоративного интернет ресурса - процесс довольно тяжелый, длительный и, как правило, дорогостоящий (стоимость услуг по созданию корпоративного интернет ресурса пребывает на отметке 2200 у. е. ). Тем не менее это первый поступок для многих организаций, пророчащий в дальнейшем ощутимую выгоду.

Источник информации: http://www.razrabotkaonweb.ru
Источник: http://www.razrabotkaonweb.ru
 

 
← К списку статей
 
 
Быстрый переход

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Личный кабинет компании

 
Разместите описание услуг вашей компании на Ақыл.kz.